Wählen Sie einen Markt
Alle Märkte anzeigen

KABELMEISTER LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 5 m

| Art.-Nr. 86000309 | KABELMEISTER
  • KABELMEISTER LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 5 m
  • KABELMEISTER LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 5 m
undefined 20.7

Verkauf und Versand durch Kabelmeister

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 30.09.2022 - 04.10.2022
+ 0,00 €
20.7

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?