GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 3 m

| Art.-Nr. 85877367 | GOOD CONNECTIONS
  • GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 3 m
  • GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 3 m
undefined 19.3

Verkauf und Versand durch Kabelmeister

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 19.08.2022 - 23.08.2022
+ 0,00 €
19.3

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?