| Art.-Nr. 85877067 | GOOD CONNECTIONS

GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 15 m

  • GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 15 m
  • GOOD CONNECTIONS LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 15 m
undefined 32.9

Verkauf und Versand durch Kabelmeister

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 12.08.2022 - 16.08.2022
+ 0,00 €
32.9

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?