Wählen Sie einen Markt
Alle Märkte anzeigen

INLINE LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125µ, Patchkabel LWL, 25 m

| Art.-Nr. 80719603 | INLINE
  • INLINE LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125µ, Patchkabel LWL, 25 m
undefined 28.64

Verkauf und Versand durch Netzwerkartikel.de

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 24.08.2022 - 26.08.2022
+ 3,95 €
28.64

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?