KABELBUDE Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 3m, Patchkabel, 3 m

| Art.-Nr. 80873233 | KABELBUDE
  • KABELBUDE Duplex Patchkabel LC/ST 50/125µ OM3 aqua 3m, Patchkabel, 3 m
undefined 12.84

Verkauf und Versand durch wirelex.shop

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 15.08.2022 - 17.08.2022
+ 0,00 €
12.84

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?