Wählen Sie einen Markt
Alle Märkte anzeigen
| Art.-Nr. 94179058 | KABELBUDE

KABELBUDE Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM5 lindgrün 7,5m, Duplex Patchkabel, 7,5 m

  • KABELBUDE Duplex Patchkabel SC/SC 50/125µ, OM5 lindgrün 7,5m, Duplex Patchkabel, 7,5 m
undefined 23.17

Verkauf und Versand durch wirelex.shop

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 06.07.2022 - 08.07.2022
+ 4,95 €
23.17

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?