Wählen Sie einen Markt
Alle Märkte anzeigen

KABELMEISTER LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 2 m

| Art.-Nr. 86000383 | KABELMEISTER
  • KABELMEISTER LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 2 m
  • KABELMEISTER LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 2 m
undefined 18.51

Verkauf und Versand durch Kabelmeister

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 24.08.2022 - 26.08.2022
+ 0,00 €
18.51

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?