Wählen Sie einen Markt
Alle Märkte anzeigen

KABELMEISTER LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 10 m

| Art.-Nr. 86000150 | KABELMEISTER
  • KABELMEISTER LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 10 m
  • KABELMEISTER LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polarität, Netzwerkkabel, 10 m
undefined 36.63

Verkauf und Versand durch Kabelmeister

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 25.08.2022 - 29.08.2022
+ 0,00 €
36.63

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?