S/CONN MAXIMUM CONNECTIVITY Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM5, lindgrün 10m Duplex Patchkabel

| Art.-Nr. 86019150 | S/CONN MAXIMUM CONNECTIVITY
  • S/CONN MAXIMUM CONNECTIVITY Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM5, lindgrün 10m Duplex Patchkabel
undefined 34.6

Verkauf und Versand durch wirelex.shop

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 17.08.2022 - 19.08.2022
+ 0,00 €
34.6

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?