SHIVERPEAKS Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM5 lindgrün 0,5m, Duplex Patchkabel, 0,5 m

| Art.-Nr. 83175102 | SHIVERPEAKS
  • SHIVERPEAKS Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM5 lindgrün 0,5m, Duplex Patchkabel, 0,5 m
undefined 12.84

Verkauf und Versand durch S-Conn GmbH

Gewerblicher Verkäufer. Für weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.
Lieferung 18.08.2022 - 22.08.2022
+ 0,00 €
12.84

Hallo

Wie können wir Ihnen helfen?